Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1933

31

А Тахира-сан разве не говорила что-то в начале первого флуда о том, что она нашла какой-то способ вытаскивать что-то, что есть? Или уже потом снесли всё? Оо

0

32

Так в том и проблема, что он у меня не сохранился, блеать тт"
А он был шикарен, потому я жутко опечален сиим фактом тт"

0

33

Ren Kouha
Тахира сказала, что если анкета была создана до 20 числа, то можно найти :о

0

34

В принципе я помню его прекрасный пост(а он и правда был замечательный) и могу поручиться за его качество. Если администрация меня поддержит, то я предлагаю принять Коуху без пробного поста.

0

35

Ммрх... Скажите, роль Рен Когёку все еще считается придержанной?)

0

36

Учитывая что игрок пропал, и видимо с концами, то нет, свободна. ~

0

37

И снова придержана ^^ Только теперь уже мной.)) Ммм... А как бы мне ключи от аккаунта получить? Или зарегистрировать новый?)

0

38

Именно так.) Регистрируйте новый, я тот закрыл.

0

39

Hidamari Himari
Дело в том, что я вытаскивала это все через кэш Гугла. Но версия стала от десятого марта, когда у Симбы уже начался пмс и он все закрыл, увы.

0

40

Тахира
понятно, печально. Ну, значит, Коухе придется писать пробное псто, что ж поделать :о

0

41

Мда... У меня депрессия, и чувствую надолго.
Я тогда прошу удалить мой аккаунт, а я в свою очередь удалю свою анкету.
Спасибо.

0

42

Ладно вам, Коуха-сан, на пробку же дается немало времени, как я понимаю =/ Депрессия пройдет точно, ибо любой депре есть конец вон, я только что сама же в этом убедилась во флуде х), так что я лично, да и, думаю, многие другие игроки и флудерасты тоже, былм бы только рады, если бы вы остались.)

0

43

Подписываюсь под словами Хи.
Может подумаете и останетесь, м, принц?

0

44

Да нет, Хидамари, понимаете... Я был буквально влюблён в свой пост и теперь, когда надежды не осталось на его спасение, я ужасно расстроен... И не имею желания писать другой.

Не, Джуд, ты прекрасно знаешь меня.

Отредактировано Ren Kouha (2013-03-20 20:49:20)

0

45

Ren Kouha написал(а):

Не, Джуд, ты прекрасно знаешь меня.

Моя надежда всегда умирает последней. Я так надеялся что ты будешь играть Коуху~
Не признаю больше никого кроме тебя =_=

0

46

Тогда, может, раз Джуд помнит отлично пост, есть вероятность упросить админов пропустить его так, а потом, скажем, за пробный взять первый написанный, если совсем уж обязательно пост надо будет написать? =/
Да и я, кажется, что-то припоминаю о вашем посте, монсеньор, ибо, кажется, он был выложен как раз на тех днях, когда я пришла. А уж чьи-чьи, а имперские посты я обычно читаю с интересом, ибо все эти персонажи хороши и мне всегда интересно было, хорошо ли люди с ними будут справляться. А ваш псто, насколько помню, мне тоже очень понравился, так что, может, отдадим модераторские руки на отсечение пролетит и так? :3

0

47

Hidamari Himari написал(а):

Тогда, может, раз Джуд помнит отлично пост, есть вероятность упросить админов пропустить его так, а потом, скажем, за пробный взять первый написанный, если совсем уж обязательно пост надо будет написать? =/

Шаркан вредничает, ты знаешь, что я с ним разговаривал и что он мне на это ответил!
Если ты меня поддержишь - вероятность возрастет.

0

48

Я уже все сказал, и не раз, по этому поводу.

0

49

Sharrkan написал(а):

Я уже все сказал, и не раз, по этому поводу.

Но ты сам прекрасно помнишь пост и его качество.
Джафар, в тот раз даже ни к чему не придрался.

0

50

Ох-ох, я честно говоря не знаю даже, как реагировать на Ваше предложение.
Утеря моего чудесного умилительного поста для меня трагедия в любом случае, однако когда так уговаривают остаться и предлагают такие условия, отказ выглядит так, будто я ломающаяся девственница, простите за выражение.)
Так что... Даже уж и не знаю... В принципе такой вариант возможен, и является для меня весьма удобным, Шарркан вроде даже не против вчера был, сам мне предлагал сей вариант. Так что, если администрация таки разрешит мне пока поиграть без пробного поста и добавить его в будущем (я таки ещё попытаюсь вернуть свой чудесный пост), тогда я пожалуй останусь, с Вашего позволения.

0

51

Ren Kouha написал(а):

тогда я пожалуй останусь, с Вашего позволения

Мы все будем только рады.)

0

52

Ок, я на стороне Шинкана. К тому же, Коуха, конечно, любимый многими персонаж, но отыгрывать его хорошо смогут наверняка немногие, учитывая, что он очень довольно немного появлялся. Плюс это исключение никак не ухудшит качество ролевой, особенно если Коуха будет отписывать посты, а он будет это делать уже только потому, что это явно не тот человек, который приходит на ролку только чтобы во флуде посидеть =/

0

53

я тормоз и дебил --"

0

54

Эм, простите, что вмешиваюсь в разговор, но если речь идет о посте Коухи с первой ролевой, где речь идет про первый опыт общения с сосудом, то я его сохранила в заметки Оперы вместе с анкетой *чувствует себя сталкером ._.*
Просто он был мииилым, вот.
Я могу скинуть, если надо и вы говорите о нем.

0

55

Ваааааа *О*О*О*О*
Боже мой, о прекрасный человек-призрак, Вы и правда сохранили пост?? Он и правда у Вас есть? Пока отложу свою радость относительно Вашего мнения о моём посте, я буду безмернейше благодарен Вам, если Вы его мне скинете. Буду Вам по гроб жизни обязан! *прям разволновался*

0

56

Да, просим вас очень!

0

57

Вот :3

Покорение подземелья для Коухи не составило большого труда - Джудар очень сильный и искусный маги, способности которого не знают границ. Золота оттуда принц почти не взял, он только получил для себя силу - великого джинна, который поселился тогда в его верном мече. Сразу после выхода из подземелья юноша не понял как ему разобраться с данной ему силой и что она может, однако время шло, мозгов прибавлялось...
Примерно недели через две у третьего принца Коу получилось разобраться с оружием... Однако, разобраться - не значит совладать. Он мог бы конечно понять своего джинна и быстрее, но только никому не позволял помогать, считая себя и без того большим и сильным... Этот хрупкий мальчонка, на что он надеялся?!
Задняя площадь дворца, отданная под тренировочную площадку, была довольно большой по размерам, почти не уступая самому дворцу. Кое-где стояли деревянные столбы, местами была лавочки для отдыха, а позади её окружал лес - довольно густой и тёмный. Именно там Коуха впервые осознал, какую силу ему подослала судьба в лице черноволосого маги, и честно говоря, если вспоминать телосложение юнца - судьба у него толи дура, толи просто постебаться решила. День тогда выдался тёплый и солнечный, ничто не предвещало беды, как говорится...
Уверенный в себе юноша, в очередной раз грозно топал в сторону тренировочной территории, сжимая в пальцах свой меч, закинутый за спину. Самодовольная улыбка и насмешливый взгляд - никто не усомнится в его победе. Особенно он сам. Лёгкий шёлковый костюм, удобные мягкие чешки, волосы свободно развиваются на ветру - он к ним привык, они не станут препятствием. Площадка встретила его засушливой землёй и пустынной территорией, по которой свободно гулял лёгкий ветер. Такой же должна была стать победа, однако юноша даже не предполагал, насколько она будет "тяжёлой". Он прошёл к самой середине большого поля и остановился, оглядываясь вокруг, проверяя свою территорию на наличие зрителей. Когда таковых не оказалось, генерал выставил перед собой свой меч, поднял его в воздух над головой и, что-то бурча себе под нос, направил в оружие столько магой, сколько удалось выдавить из себя за одно мгновение... Ответом на такую его щедрость был сильный грохот и поднявшаяся стена пыли. Громко кашляя, жмурясь и тихо возмущаясь, мальчишка не мог понять что же произошло и отчего его руки так взвыли ноющей болью, которая в принципе довольно быстро сходила на нет. Туман пыли рассеялся и Коуха наконец увидел причину произошедшего, да настолько удивился, что его нижняя челюсть чуть поползла вниз в противоположную сторону от бровей, который в свою очередь устремились вверх - казалось они поспорили, и в чём-то не сошлись. То, что предстало взору принца сложно описать словами - гигантская трещина в земле, образованная ничем иным, как его собственным оружием, которое в данный момент само на себя то похоже не было - длина его сменилась с половины метра до.... Ну метров четырёх однозначно. Лезвие застряло в той самой пугающей трещине, тянущейся почти до самого леса - повернись он в момент атаки в сторону дворца - не факт, что стены остались бы целы. Удивлённо хлопая ресницами, первые несколько секунд юнец не знал что делать, а затем он решил, что сможет вытащить эту дуру из земли. Ну не идиот ли?! Неимоверные потуги окончились провалом - сколько бы он не корчился, сколько бы не ворчал и не пятил свою маленькую попку, в надежде вытащить злополучную железяку из земли - всё напрасно и без толку.
- Рентоу! Ну почему ты такой вредный? Я тебя на жестяные банки переплавлю!
Недовольно хмуря брови и морща маленький носик, юноша снова попробовал дёрнуть было за ручку, однако в тот момент ему в голову пришла мысль о том, чтобы отозвать из него немного силы. Он будто наказал мечу уменьшиться, и тот беспрекословно подчинившись, сдал свои позиции, выбрасывая на воздух весь запас магой и принимая свои нормальные размеры. Более менее удовлетворившись результатом, юноша отбежал немного от трещины - у него итак оружие от неожиданности чуть сквозь землю не провалилось, причём почти в прямом смысле. Пройдя ближе к лесу, юноша снова взялся за оружие, сжимая его рукоять двумя руками и в этот раз, будто став умнее, оставил его на земле, не желая повторения. Сосредоточившись, он постарался влить в сосуд в его руках много силы, однако меньше чем прежде. Это дало свои плоды - в этот раз меч принял размеры чуть меньше - около двух с половиной метров. Коуха нахмурился, сжимая его в пальцах сильнее и невероятным усилием заставляя себя поднять эту махину с земли и замахнуться.
- Ну сейчас я всем пока-аааааааа!!!
Именно таким звуковым фоном сопровождался очередной провал принца... Ну точнее как сказать провал? Всё получилось весьма неплохо, однако...Около двух десятков деревьев оказались срублены и свалены на землю, а сам генерал тяжело дыша, сидел на земле, сжимая в руке отчего-то уменьшившийся сосуд. Он замахнулся, однако Нёи его перевесил и тот, под силой тяжести и весом меча устремился вслед за траекторией полёта оружия. Он пробежал примерно полметра прежде чем меч в его руках ослаб и повалился на землю, тут же принимая свой нормальный вид. Недовольный и фырчащий юноша глядел на свой предмет обожания с явной ненавистью и раздражением. Грозно топнув ногой, юноша свёл обе брови ближе к переносице и сжал губы в плотную линию, глядя на лежащий на земле сосуд джинна - обессиленный и совсем никчёмный.
- Тупая железяка! Ух, я тебе ещё покажу кто тут главный!
Он сжал руку в кулак, показывая его своему мечу, будто тот мог его увидеть и надвигаясь на него тяжёлой поступью. Однако Рентоу оказался умнее - ветка одного из поваленных ранее деревьев очень удачно оказалась под ногами юноши. Не заметивший препятствие Коуха, что думаете сделал? Правильно - упал. Тихо рыча и возмущаясь, он схватил Нёи за рукоятку и потащил в сторону дворца, позволяя своей драгоценной ноше волочиться по пыльной земле.
- Я всё-равно тебя одолею, глупая жестянка. Я тебе ещё покажу! Всё ещё впереди, Рентоу...

0

58

*плачет от радости, счастлив*

Боже, это невероятно! Вы мой спаситель! Господи, я уже и не надеялся, а Вы такое чудо **
Спасибо огромнейшее! Наивеличайшая благодарность, уважаемый человек по ту сторону монитора!
Я Вам и правда благодарен по гроб жизни и за мной неоплатный долг!
Если я когда-то смогу Вам чем-то помочь, можете меня обо всём просить *О*
Вы самый лучший человек в мире! СПАСИБО!!!

0

59

Можно ли бронь на Аладдина? *-*

0

60

Да, конечно, роль ваша на три дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей