Основные моменты:

1. Проект создан по мотивам аниме и манги Magi - The Labyrinth of Magic, и в первую очередь, как источник, мы берем именно мангу.
2. Рейтинг данной ролевой форумной игры – NC 21. То есть, можно многое, что захочется, но в разумных пределах. Регистрируясь, вы автоматически считаетесь согласными с этим рейтингом. Администрация не несет ответственности за состояние вашей психики, если вы увидите здесь то, чего видеть вам не следовало в силу возраста, или каких-либо иных аспектов.
3. Строжайше запрещены розжиг конфликтов и дискриминация по национальному признаку, половой принадлежности, религиозным взглядам, и другим различиям.
4. Запрещена в любых проявлениях пропаганда наркотиков, террористических взглядов, и прочей ереси.
5. Запрещено выкладывать какие-либо материалы порнографического характера.
6. Крайне не желательно употребление мата. Великий и могучий может все ваши негативные высказывания оформить более прилично.

Регистрация:

1. При регистрации игрового аккауната необходимо указывать имя и фамилию выбранного персонажа (только имя в некоторых случаях) строго на английском языке. Никаких ЛесЕнОк, русских букв, и иных знаков (типа * \ . : $ #).
2. Администрация в праве сменить ник игрока на верный, не уведомляя его об этом.
3. У каждого должен стоять аватар, размером 185*185 (если очень хочется, можно уменьшить формат, но пожалуйста, не ниже, чем 150*150), на которой должен быть изображен ваш персонаж, без каких-либо иных личностей. Причем герой должен стоять никак не спиной, закрывая лицо.
4. У нас введен шаблон обязательной подписи, который обязательно должен находиться у вас, собственно, в подписи. Администрация не возражает против нахождения там текста, или картинок, но они должны быть небольшого размера. Не захламляйте. Во-первых, это лишний трафик, а во-вторых, это, поверьте, выглядит ну не очень красиво.
5. Поданная анкета должна выглядеть строго по установленному шаблону. При ее написании, пользуйтесь вордом, или иным способами проверки орфографии. Старайтесь использовать литературный русский язык. Сленг допускается только в игровых постах, но тоже особо с ним не усердствуйте. Вы должны понимать, нужен ли он, обосновано ли его использование.
6. Если вы подали анкету, а вам ее не проверяют, то не расстраивайтесь, не разводите панику, и ни в коем случае не ломитесь в личку администрации с воплями. Все мы люди, и да, открою тайну, члены администрации тоже. А это значит, что помимо форума, у них есть и свои дела, своя личная жизнь. Мы тоже может прийти с работы/учебы очень усталые, и в дурном настроении. Как сможем, обязательно все проверим и разберемся.

Игровой процесс:

1. Игра данного проекта проходит в виде и эпизодов, и в строго отведенном для этого месте. Если вы желаете творить, не стоит, опять же, долбиться в личку администрации, и плакать. Оставьте заявку в специальной теме, и ждите. Помните, что все мы люди, и может такое случиться, что в данный момент просто-напросто не будет для вас напарника.
2. Игровой пост должен быть размером не менее двадцати полных строк.
3. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
4. Мысли персонажа выделяются курсивом.
5. Чужая речь выделяется подчеркиванием или же таким цветом (maroon). Старайтесь по максимуму избегать чужой речи в своем посте.

Сроки и отсутствие:

1. Вы подали анкету, но это ещё не всё. Со дня выдачи Вам администрацией замечаний или тем пробного поста у Вас есть неделя на то, чтобы всё выполнить и сдать. Если Вам что-то не понятно не стоит стесняться и бросать анкету, можно просто задать вопрос в той же теме или в лс у администратора, проверяющего Вас. По истечении недели анкета отправляется в архив.
2. Администрация выдала Вам сюжетный эпизод. Срок сдачи поста в своей очереди - семь дней. После семи дней отсутствия отписи или сообщения о задержке по уважительной причине, вместо Вас пост пишет гейм-мастер, Вам выносится замечание, ещё через три дня Вас снимают с роли, а анкету перемещают в архив.
3. В разделах ФБ и АУ отыгрышей за сроками постов следят не столь строго, ибо они не важны для развития сюжета, а созданы для Вашего интереса, и всё-таки не задерживайте игру своим партнёрам.
4. И самое главное. Если  у Вас нет активных сюжетных отыгрышей, но Вы не появляетесь на форуме без какого-либо предупреждения две недели - Вас также снимают с роли и переносят анкету в архив.

Развлекательный раздел:

1. Данный раздел предназначен для того, что бы скоротать время, развлечься, и просто поболтать с хорошими людьми. Так же можно поделиться, похвастаться творчеством, своей реальной мордашкой, или какими фактами из биографии.
2. Здесь можно творить всякую всячину, и да, администрация проекта будет смотреть немного сквозь пальцы, но держитесь рамок приличия и обыкновенной совести. Не стоит испытывать наше терпение.

Реклама:

1. Реклама других проектов проводится в строго отведенном для этого разделе. И строго с пиар-аккаунта, логин и пароль вы легко сможете найти в описании раздела.
2. Реклама строго взаимна. Мы будем за этим следить.

Дополнительно:

1. Запрещено оскорбление членов администрации и обсуждение их действий, кроме как специально созданной для этого темой (там можно обсудить, а не оскорблять).
2. Администратор имеет право оставить за собой последнее слово, и на этом закрыть обсуждение вопроса, а так же вынести наказание. В самом крайнем случае, если вы считаете себя совсем уж обиженным и оскорбленным, пишите мне. Будем разбираться.
3. Администрация обязуется справедливо и непредвзято рассматривать поступающие анкеты, решать спорные вопросы. Но если уж вы умудрились испортить себе репутацию не на одном проекте, и вас уже узнают, так сказать, за версту, то тогда уж вините только себя.
4. Все пришедшие сюда, в главную очередь, нацелились именно играть, а флуд и развлечение идут как второстепенные бонусы. Так что если вы явились только за вторым, а не за первым, то можете спокойно проходить мимо.
5. Администрация не настаивает на детальном изучении данных правил, но их незнание, не освободит вас от ответственности.
6. И в заключении, добро пожаловать на наш проект. Надеемся, что он вам понравится, и вы станете постоянным, так сказать, клиентом. Развлекайтесь, и будьте людьми.

Уважайте чужой труд. Использование каких-либо материалов без разрешения, влечет за собой танцы с бубнами и испорченную карму.