Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 61 страница 90 из 1945

61

Здравствуйте, такой вопрос.
Насколько придержана Рен Коугёку?

0

62

***
Когьёку принята уже.) В списке ролей, видимо, что-то не то.

0

63

Доброго времени суток. Хотелось бы взять бронь на Писти, чтобы разобраться как написать анкету и предоставить ее Вам.
Заранее спасибо.

0

64

Бронь ваша. У вас есть три дня.

0

65

И, да, Вы будете смеяться, но куда скидывать готовую анкету? Блуждаю по сайту с телефона и не могу найти никак тему. Слепая я, увы.

0

66

Jaf-Pisti
Сюда, сударыня: Анкеты :3

0

67

Я в неоплатном долгу перед Вами!)

0

68

Jaf-Pisti
да ладно, я и сама постоянно сижу с телефона и нифига не вижу ;DD

+1

69

здравствуйте :3 наверное, мой вопрос вам покажется ужасно глупым, но все-таки имею честь спросить.
если играть неканоном, то... кем можно быть? простым смертным? :3

0

70

раздватри написал(а):

здравствуйте :3 наверное, мой вопрос вам покажется ужасно глупым, но все-таки имею честь спросить.
если играть неканоном, то... кем можно быть? простым смертным? :3

Ну да, вполне простым и вполне смертным х) Еще можно быть волшебником, фехтовальщиком, покорителем Подземки :3

0

71

Hidamari Himari, а если простым смертным, то вообще никакого действия не будет? .-.
да и еще вопрос xD будучи волшебником, нужно будет описывать... как бэ это сказать.. идиот вот в общем в аниме пользовались различными формулами. их тоже нужно будет описывать? вообще как нужно будет описывать применение магии? о,о что-то вроде обычного "она взмахнула рукой и вода полилась рекой" или такой вариант не прокатит? ~

0

72

раздватри написал(а):

а если простым смертным, то вообще никакого действия не будет? .-.
да и еще вопрос xD будучи волшебником, нужно будет описывать... как бэ это сказать.. идиот вот в общем в аниме пользовались различными формулами. их тоже нужно будет описывать? вообще как нужно будет описывать применение магии? о,о что-то вроде обычного "она взмахнула рукой и вода полилась рекой" или такой вариант не прокатит? ~

ну, совсем-совсем простым - наверно, нет о.о но все равно, Алишка тоже был простым смертным (всем пофиг, что он принц, ибо бывший), а потом его внизапна так втянули в события х)
Нууу, насколько я понимаю, что-то вроде "припомнил нужные формулы и случилось нечто" оо Что, впрочем, равносильно руке и воде-реке х)

0

73

Hidamari Himari, эх. спасибо огромное ~ *поклонилась* удачи вам и вашему форуму :3

0

74

простите, но в шаблоне анкеты у вас не работают ссылки в секции "способности". :с
конечно, и так ясно в каких темах это всё можно прочитать, ибо они в навигации, но как-то обидно тыкать на никуда не ведущие "можно прочитать здесь". хд
удачи вам ~

0

75

анон написал(а):

простите, но в шаблоне анкеты у вас не работают ссылки в секции "способности". :с
конечно, и так ясно в каких темах это всё можно прочитать, ибо они в навигации, но как-то обидно тыкать на никуда не ведущие "можно прочитать здесь". хд
удачи вам ~

все подредактировано, можете смело кликать на ссылки :3

0

76

Добрый день. У меня вот такой неординарный вопрос.У вас, как я вижу, все ники написаны на латинице...А я в основном играю за персонажа с именем 'Стрелок'. Ну, и менять бы мне его очень не хотелось, так как всегда по био иного имени у этого человека и нет. Как быть? 'Strelock'-выглядит глупо, переводить на английский-тоже не шик. Что подскажете?

0

77

любопытный написал(а):

Добрый день. У меня вот такой неординарный вопрос.У вас, как я вижу, все ники написаны на латинице...А я в основном играю за персонажа с именем 'Стрелок'. Ну, и менять бы мне его очень не хотелось, так как всегда по био иного имени у этого человека и нет. Как быть? 'Strelock'-выглядит глупо, переводить на английский-тоже не шик. Что подскажете?

Дорогой гость, в разделе "правила", пункте "регистрация" все вполне ясно расписано.
К сожалению для вас, все ники игроков пишутся строго на английском языке.
Правила для всех едины.

0

78

Мне кажется,  лучше всё же написать "Shooter". По-моему, не так плохо о_о

0

79

Hidamari Himari
Ух ты, а я и не додумался..Впрочем, я уже зарегался, но насколько я помню, администрация может менять ники? И спасибо огромное, всё гениальное-просто

0

80

Strelock написал(а):

Ух ты, а я и не додумался..Впрочем, я уже зарегался, но насколько я помню, администрация может менять ники? И спасибо огромное, всё гениальное-просто

Да может, но мы поговорим об этом когда вы подадите анкету.)

0

81

доброго времени суток, дорогуши)
у меня несколько каверзных вопросиков: намечаются ли какие-нибудь акции6 помимо отчего-то пустующей пока что акции нужных, какими темпами продвигается игра (это, чтобы понимать, не буду ли я как потенциальный игрок всех задерживать), как плотно занята чудесная Яму и можно ли придержать Маги-сказочницу (какая я прекрасно последовательная, а! хд)
вот как-то так)

0

82

испортаченная написал(а):

доброго времени суток, дорогуши)
у меня несколько каверзных вопросиков: намечаются ли какие-нибудь акции6 помимо отчего-то пустующей пока что акции нужных, какими темпами продвигается игра (это, чтобы понимать, не буду ли я как потенциальный игрок всех задерживать), как плотно занята чудесная Яму и можно ли придержать Маги-сказочницу (какая я прекрасно последовательная, а! хд)
вот как-то так)

1. Акции намечаются.
2. Игра движется, эпизоды создаются, игроки стараются.)
3. Это лучше уточнить у нее самой.)
4. Роль ваша, у вас есть три дня.

0

83

испортаченная написал(а):

доброго времени суток, дорогуши)
у меня несколько каверзных вопросиков: намечаются ли какие-нибудь акции6 помимо отчего-то пустующей пока что акции нужных, какими темпами продвигается игра (это, чтобы понимать, не буду ли я как потенциальный игрок всех задерживать), как плотно занята чудесная Яму и можно ли придержать Маги-сказочницу (какая я прекрасно последовательная, а! хд)
вот как-то так)

Доброго :3
Акции намечаются. Вот прям щас Шинкан пинает меня и заставляет расписывать Аль-Сарменовскую миледи D. А завтра, возможно, и сама акция будет, такие дела.
Думаю, не будете, ибо, во всяком случае, сейчас, когда ролка еще сравнительно новая, игра идет не так уж быстро)
Яму занята вообще в плане персонажа или вы о чем-то другом? оо
Вот о Шехерезаде - к Джуду, а то я в некоторых непонятках касательно нее, ибо она как бы забронена, но как бы пропала х)

0

84

Shinkan Judal написал(а):

игроки стараются.)

*прочитала "страдают", окайфейснула*  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png *не флудит, да*

0

85

спасибо, любезные)
тогда я подожду до завтра интересных акций, но Маги из Рэм вы все-таки придержите, да, я почти осилила эту арку)
и еще, как я понимаю, игра все-таки больше по манге идет, да? А то что-то они касячат в экранизации...

0

86

испортаченная написал(а):

спасибо, любезные)
тогда я подожду до завтра интересных акций, но Маги из Рэм вы все-таки придержите, да, я почти осилила эту арку)
и еще, как я понимаю, игра все-таки больше по манге идет, да? А то что-то они касячат в экранизации...

Да, опора идет на мангу.

0

87

Даже не говорите об аниме, а то Коуха и Джуд опять зарыдают кровавыми слезами .D
Хорошо, всё будет, ждём вас~ :3

0

88

/здесь должно быть приветствие/
/а здесь автор расхваливает проект/
Все у вас хорошо. Почти. Хотелось бы только побыстрее новые акции увидеть и стать частью форума, да. =/
Вдохновения и усидчивости, уважаемая администрация, что ли.)

0

89

немимакрокодил написал(а):

/здесь должно быть приветствие/
/а здесь автор расхваливает проект/
Все у вас хорошо. Почти. Хотелось бы только побыстрее новые акции увидеть и стать частью форума, да. =/
Вдохновения и усидчивости, уважаемая администрация, что ли.)

Ох, вы нам льстите хд
Две акции скоро будут, донт ворри х) А посему, как они появятся, ждём вас, если появится категорически острая нужда в присоединении, что ли :33

0

90

А женские персонажи каноны остались или уже всех расхватали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей