Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 151 страница 180 из 1941

151

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, а принимаются ли в игру Фаналисы-неканоны? Очень хотелось бы сыграть на вашей ролевой именно Фаналисом(ежели, увы, никак нельзя, попытаюсь придумать что-нибудь).

0

152

Возможно будущий игрок написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, а принимаются ли в игру Фаналисы-неканоны? Очень хотелось бы сыграть на вашей ролевой именно Фаналисом(ежели, увы, никак нельзя, попытаюсь придумать что-нибудь).

Доброго дня. прошу простить за ожидание.) Точный ответ дать на этот вопрос сложно, потому как у нас готовится акция на фаналисов, но, во-первых, я не знаю, на какой стадии развития она в данный момент находится, а во-вторых, не могу с уверенностью сказать, что неканонов-фаналисов, не входящих в эту акцию, можно или, наоборот, нельзя создавать. Мне кажется, Вам стоит более детально обсудить этот момент, скажем, с Джудалом, чья аська указана в шапке.)

0

153

Возможно будущий игрок написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, а принимаются ли в игру Фаналисы-неканоны? Очень хотелось бы сыграть на вашей ролевой именно Фаналисом(ежели, увы, никак нельзя, попытаюсь придумать что-нибудь).

Здравствуйте.
Такой вариант возможен, так-как Фаналисов у нас... нет. А игроки нужны.
Однако стоит тщательно продумать биографию, ибо момент с империей Рем и не чистокровными Фаналисами оттуда не совсем ясен. Так что понадеемся на вашу, надеюсь, адекватную фантазию.

0

154

Здравствуйте, есть ли возможность создания девушки-неканона, прошедшей лабиринт и под чьим руководством допустимо было бы лабиринт пройти?

0

155

Jadi написал(а):

Здравствуйте, есть ли возможность создания девушки-неканона, прошедшей лабиринт и под чьим руководством допустимо было бы лабиринт пройти?

Нет. В объявлении написано, что покорители Подземелий не принимаются, ибо на них готовится соответствующая акция. Поэтому можете подождать акции, которая, кажется, в конце праздников или примерно через пару дней после их завершения должна появиться.)

0

156

Hidamari Himari
Shinkan Judal
Спасибо вам огромное за ответы, я очень рад, что мне ответили положительно.)

0

157

Hidamari Himari
а слона-то объявление я и не заметила ХД Спасибо за ответ, тогда буду следить за обновлениями и ждать акцию))

0

158

Возможно будущий игрок, Jadi
Будем ждать вас, господамы х)

0

159

Волшебство: маг, специализирующийся на 8 и 3 типах магии. Не гений, но и не бездарь. За немалый свой жизненный срок добился очень даже неплохого уровня мастерства.

Аморфное тело: одно из достижений Легио как мага. Может свободно менять форму, консистенцию и прочие физические параметры своего тела, за исключением, ясное дело, веса. Впрочем, при проведении ритуала, способен поглощать другие тела и тем самым расти. Не имеет жизненно важных органов, потому способен выжить даже после тяжелейших повреждений. Предельный вес - в районе 150 кг.

Гули: используя куски своего тела способен создавать марионеток, обладающий частью его магических сил. Фактически, каждая из марионеток - это он сам, но без возможности применять сильную магию. За эту способность Легио иногда именуют Легионом.
Предел - около 20 марионеток (до 1 т. веса). Может создать и больше, но тогда его разум не выдержит напряжения от контроля.

Алхимия: способен создавать артефакты, а также использовать различные алхимические реакции в бою. Несет в своем теле некоторый запас реагентов.

Допустим ли персонаж с такими способностями?

0

160

Legio
Добрый день.
Нет, не допустим, это Вы у нас из семейки Сью, а мы с ней не дружим.

Legio написал(а):

Аморфное тело:

Нет-нет и нет.
Чушь, бред и вообще никуда не годится. Вы человек, а не монстр.

Legio написал(а):

Гули:

В принципе и в целом это возможно, хотя это снова перебор и думаю Вас никто с этой способностью не пропустит. Хотя, как я сказал, такое может быть, НО, заметьте, к примеру Вы отрезаете себе палец и делаете из него марионетку, но палец не восстановится. То есть, убирая первую способность, Вы быстро так истощите своё тело. У людей конечности не отрастают заново.

Legio написал(а):

Алхимия:

Относительно артефактов - нет. Артефакты могут создавать только покорители подземелий и Высшие маги. Ни тем ни другим Вам быть не позволят. Что за алхимические реакции в бою? Не слышал никогда подобного в каноне. И да. реагенты Вы в теле как носить собрались? Во рту и ушах? Снова нет.

Вот как-то так. Не делайте из себя сверх-сильного персонажа.

0

161

Ren Kouha
Какая жалость. Что же, этот персонаж уходит на слом. Погнали дальше.
Что насчет представителей армии фаналисов? Неканоны принимаются?
Вообще, хотел бы попробовать отыграть Му, но в себе не очень уверен.

0

162

Legio
Пишите анкету, дальше администраторы будут решать.
Финалистов неканонов мы принимаем.

0

163

Рейтинг  от R до NC-21.
а можно поподробнее узнать?

0

164

.... написал(а):

Рейтинг  от R до NC-21.
а можно поподробнее узнать?

Доброго вечера. Ну если говорить подробнее - то в основном отыгрыше у нас возможны сражения, кровь-мясо-кишки, боль. Отыгрыши насилия, откровенных сексуальных сцен и прочее - в АУ или в крайнем случае, если это не навредит сюжету - ФБ. Надеюсь так понятно объяснил?)

0

165

Ren Kouha
спасибо за информацию

0

166

Доброго времени суток этому форуму. Будьте добры, придержите на несколько дней роль Рен Коуэй, второй принцессы Коу. Постараюсь уложиться с анкетой в кратчайшие сроки)
Заодно хотелось бы спросить: внешность, приведённая в акции, всего-навсего арт, или же героиня вполне себе реальна в каком-нибудь аниме? Чтобы уже знать наверняка. (А если это всё-таки арт, то можно ли подобрать схожую внешность?)

Ох, а ещё у вас потрясающий дизайн, огромная вам за него благодарность! Созерцать такую красоту попусту приятно для глаз)

0

167

kowa написал(а):

Доброго времени суток этому форуму. Будьте добры, придержите на несколько дней роль Рен Коуэй, второй принцессы Коу. Постараюсь уложиться с анкетой в кратчайшие сроки)
Заодно хотелось бы спросить: внешность, приведённая в акции, всего-навсего арт, или же героиня вполне себе реальна в каком-нибудь аниме? Чтобы уже знать наверняка. (А если это всё-таки арт, то можно ли подобрать схожую внешность?)

Доброго времени суток и Вам)
Хорошо, бронь поставлена, роль Ваша до 6.06.
Относительно внешности - это только арт. Вы можете подбирать схожие арты и внешности для использования на аватарах, но основа у нас не меняется.)

kowa написал(а):

Ох, а ещё у вас потрясающий дизайн, огромная вам за него благодарность! Созерцать такую красоту попусту приятно для глаз)

Спасибо большое за тёплый отзыв, мы рады что Вам нравится. А все благодарности нашей милой Ямурайхе - она у нас молодец)

0

168

шалом. канонов по соответствующему мини-шаблону еще принимаете?

0

169

Добрый день. Да, акция на канонов по-прежнему действует.

0

170

собираюсь взять Шахе, но кто-то уже есть тут такой с этим именем и не пускают меня. печаль

0

171

Зарегистрируйтесь пока с дефектом в имени (то бишь поставьте звёздочку или что-то в этом роде), а мы, когда Вас примем - изменим имя. Сейчас просто администраторов в онлайне нет.

+1

172

Здравствуйте, уважаемые. Я тут с вопросом. Можно ли занять по акции персонажа с именем Латифа Карим?

Отредактировано I’m looking for a miracle (2013-06-18 22:12:51)

0

173

I’m looking for a miracle
Доброго времени суток~
Да, вполне можно, роль свободна. Бронь Ваша :3

0

174

Ren Kouha написал(а):

I’m looking for a miracle
Доброго времени суток~
Да, вполне можно, роль свободна. Бронь Ваша :3

Благодарна. Как разберусь тут у вас, так сразу за анкету примусь.

0

175

Доброго дня. Процветания вашей ролевой. :)
У вас освободилась роль Алибабы или нет?

0

176

... написал(а):

Доброго дня. Процветания вашей ролевой.
У вас освободилась роль Алибабы или нет?

Доброго и Вам. Спасибо большое)
Ну... Ситуация у нас в этом плане складывается сложная, но в целом да, освободилась.
Вам придержать?)

0

177

Эм, давайте. Рискну. ._.

0

178

Хорошо, бронь Ваша.

0

179

Ребята, у вас баннерообменник жив?)

0

180

jinn написал(а):

Ребята, у вас баннерообменник жив?)

Доброго вечера.
Вот знаете - не уверен.
В данный момент из администрации в сеть захожу только я, а я в этом полный ноль, но если объясните что нужно делать - оживлю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей