Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 211 страница 240 из 1931

211

Shinkan Judal  а мне написали, что вышлют на указанный при регистрации мэйл о.о
И не прислали ~

0

212

Укажите в скрытом тексте ваш мэил, пожалуйста.

0

213

Shinkan Judal

0

214

Shinkan Judal

Знаю, что скорее всего нет, но всё таки спрошу: можно быть дочерью короля неизвестной страны?
Но анкета уже готова на другого персонажа.

0

215

Alice написал(а):

Знаю, что скорее всего нет, но всё таки спрошу: можно быть дочерью короля неизвестной страны?
Но анкета уже готова на другого персонажа.

Ваш пароль:1234 можете изменить на нужный.

Неизвестной страны? Нет, к сожалению такого быть не может.

0

216

Здравствуйте. Вас беспокоит форум "Чародейки. Новое поколение" адрес под кодом, чтобы не расценивалось как реклама в неположенном месте

. К сожалению не увидели своего баннера на Вашем форуме. Ваш баннер на нашем присутствует. Надеюсь мы достигнем взаимопонимания и урегулируем это недоразумение. С уважением, Алекс Грайд - PR-агент вышеуказанного форума.

0

217

PR-агент написал(а):

С уважением, Алекс Грайд - PR-агент вышеуказанного форума.

Доброго времени суток, уважаемый Алекс Грайд.
Прошу нас простить за такое недоразумение - в связи с отсутствием у нас нормального пиар-модератора, немного и баннерообмен порой страдает. Я заявок не заметил, так как был в довольно долгом "отсутствии" до сегодняшнего дня. Всё исправлено, Ваш баннер установлен.

0

218

Благодарю. Приятно когда встречаются адекватные и ответственные люди. Процветания Вам и всего доброго. Надеюсь наше сотрудничество принесет много пользы обоим проектам)
Алекс Грайд.

0

219

Процветания такой чудесной ролевой~ Хотелось бы спросить, насколько актуальна будет на форуме роль кого-либо из империи Рэм, скажем, Мурон Алексиус/Алексии? Персонаж сам по себе достаточно колоритный, но впишется ли она в сюжет?

0

220

vire написал(а):

Процветания такой чудесной ролевой~ Хотелось бы спросить, насколько актуальна будет на форуме роль кого-либо из империи Рэм, скажем, Мурон Алексиус/Алексии? Персонаж сам по себе достаточно колоритный, но впишется ли она в сюжет?

Приятно слышать такие слова.~
Любой персонаж сам по себе важен в сюжете и может сыграть большую в нем роль. Если вы ознакомились с сюжетом нашей ролевой, то вполне очевидно, что Мурон может вписаться в развитие действий.

0

221

Shinkan Judal,
Безусловно, я ознакомилась с сюжетом, прежде чем отписалась здесь. Просто Мурон менее важный герой из Рэма, чем, например, Шехерезада или Му, поэтому у меня возникли эти допотопные сомнения. Что ж, спасибо, что развеяли мои опасения, тогда забейте за мной эту полукровку Фаналис~ И отдельное спасибо за скорый ответ.

0

222

vire написал(а):

Безусловно, я ознакомилась с сюжетом, прежде чем отписалась здесь. Просто Мурон менее важный герой из Рэма, чем, например, Шехерезада или Му, поэтому у меня возникли эти допотопные сомнения. Что ж, спасибо, что развеяли мои опасения, тогда забейте за мной эту полукровку Фаналис~ И отдельное спасибо за скорый ответ.

Всегда пожалуйста. Бронь ваша.~

0

223

Приветствую администрацию, хочу уточнить положении неканонов на ролевой. Если конкретнее, интересует следующие пункты:
1) Может ли активный игрок неканоном влиять на сюжет?
2) Может ли игрок неканоном быть сильным магом?

0

224

Мардук написал(а):

Приветствую администрацию, хочу уточнить положении неканонов на ролевой. Если конкретнее, интересует следующие пункты:
1) Может ли активный игрок неканоном влиять на сюжет?

Добрый день, уважаемый~
Прямо таки влиять? Смотря в каком плане~

Мардук написал(а):

2) Может ли игрок неканоном быть сильным магом?

Сильным - это тоже зависит от того, насколько сильным. Мы очень жёстко проверяем способности. Неканон не может быть сильнее канонов. Мы против всех представителей семейства МС.

0

225

Доброго времени суток!
Меня привлекает персонаж Рэн Коутэн из 3 акции. Хочу поинтересоваться, можно ли забить ее, если нет других претендентов на данную роль? И, если да, то можно ли в качестве внешности для аватаров использовать "подкредактированную и перекрашенную" Тайвань из Хеталии, вместо Венгрии, использованной в акции?

0

226

Feather написал(а):

Меня привлекает персонаж Рэн Коутэн из 3 акции. Хочу поинтересоваться, можно ли забить ее, если нет других претендентов на данную роль?

Здравствуйте, претендентов на роль нет. Бронь ваша.
По поводу внешности Вам ответит другой администратор~

0

227

Feather написал(а):

И, если да, то можно ли в качестве внешности для аватаров использовать "подкредактированную и перекрашенную" Тайвань из Хеталии, вместо Венгрии, использованной в акции?

Доброго времени суток~
Да, использование ее исправленной внешности для аватаров возможно. Будем рады видеть Вас в наших рядах)

0

228

Shinkan Judal
Ren Kouha
Спасибо за столь быстрые ответы. Приступаю к написанию анкеты)

0

229

Ваша кнопка для PR-входа не работает + ник рекламы и пароль от него не совпадают аналогично.

0

230

PR написал(а):

Ваша кнопка для PR-входа не работает + ник рекламы и пароль от него не совпадают аналогично.

Спасибо за сигнал.
Пароль изменен, кнопка работает.~

0

231

Доброго времени суток!
Очень приглянулся Джиллиад Кадыр из акции на покорителей. Но вот хотелось бы узнать, есть ли возможность взять внешность Дино Каваллоне из "Katekyo Hitman Reborn!" или же Чёрного Принца Гневиона из вселенной World of Warcraft вместо заявленной?
Заранее благодарен.

0

232

Доброго времени суток и Вам. Всегда рады новым Мимопробегальцам .3
Пожалуй, сразу к делу. Смена предоставленной внешности Джиллиада Кадыр на внешность Дино Каваллоне из "Katekyo Hitman Reborn." возможна.
Будем искренне рады, если Вы решите вступить в наши ряды)

0

233

Милашечки, как и договорились, пишу вам о своем выборе - Зарима.
с:

0

234

Милка :3 написал(а):

Милашечки, как и договорились, пишу вам о своем выборе - Зарима.
с:

Бронь Ваша~
Ждем анкету и вступления в наши ряды .3

0

235

Такой вопрос если я смотрела только аниме и на таком роде ролевых ещё не играла смогу ли я втянуться в вашу ролевую?

0

236

N.N. написал(а):

Такой вопрос если я смотрела только аниме и на таком роде ролевых ещё не играла смогу ли я втянуться в вашу ролевую?

Ну, с элементарным знанием аниме, в принципе возможно, осталось только понять что значит "такого рода ролевые".)

0

237

Партнерство заключено. Благодарим за сотрудничество.

0

238

Danville написал(а):

Партнерство заключено. Благодарим за сотрудничество.

Рады сотрудничеству.

0

239

День добрый. Возникла одна безумная идея, наверное, её всё-таки не пропустят, но всё-таки, хочется спросить.
Я не совсем понял, как у вас обстоят дела с джинами - их могут иметь и неканоны, если всё правильно опишут? А если взять канона, который, скажем, не обладает джином и по игре, покорить подземелье или что-то в этом духе?

0

240

/// написал(а):

День добрый. Возникла одна безумная идея, наверное, её всё-таки не пропустят, но всё-таки, хочется спросить.
Я не совсем понял, как у вас обстоят дела с джинами - их могут иметь и неканоны, если всё правильно опишут? А если взять канона, который, скажем, не обладает джином и по игре, покорить подземелье или что-то в этом духе?

Добрый день и Вам~
Неканоны на нашем проекте иметь джиннов не могут, кроме акционных персонажей.
Отвечая на основной вопрос - в Вашем случае это возможно, но зависит от того, хотя бы, какого персонажа Вы хотите в данном случае использовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей