Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей


Вопросы наших гостей

Сообщений 241 страница 270 из 1931

241

Ren Kouha

В Вашем случае это возможно, но зависит от того, хотя бы, какого персонажа Вы хотите в данном случае использовать.

Вы будете смеяться, но мне бы хотелось попробовать дать джинна Рохроху. Да-да, я помню, он уже использует силу Барбатоса, но что, если бы у него был свой? Помнится, бородач обладает чрезвычайно малой энергией, даже меньше, чем у Му, так что особо не разгуляешься. За то наверняка силёнок бы хватило на захват какого-либо подземелья.
А так, независимо от вашего ответа, придержите его на макс. срок.

0

242

/// написал(а):

Вы будете смеяться, но мне бы хотелось попробовать дать джинна Рохроху. Да-да, я помню, он уже использует силу Барбатоса, но что, если бы у него был свой? Помнится, бородач обладает чрезвычайно малой энергией, даже меньше, чем у Му, так что особо не разгуляешься. За то наверняка силёнок бы хватило на захват какого-либо подземелья.

В принципе я думаю вариант вполне возможный, однако с этим сложно.
Я думаю мы обдумаем это после Вашего принятия и во время игры. В целом, велика вероятность, что Вам не откажут.)

/// написал(а):

А так, независимо от вашего ответа, придержите его на макс. срок.

А роль Ваша до 2.09.

0

243

Дорогие мои, коль уж взялись за пиар, то соизвольте оставлять ссылку на пост со взаимной рекламой, а не в Нарнию, где нашей рекламы даже нет.

0

244

Здравствуйте, а можно ли играть за джинна?

0

245

... написал(а):

Здравствуйте, а можно ли играть за джинна?

Добрый вечер.
Увы, но за джинна в нашей ролевой отыгрыш невозможен.

0

246

А возможны ли неканоничные выходцы из династии «Хелиохапт»?

0

247

... написал(а):

А возможны ли неканоничные выходцы из династии «Хелиохапт»?

Добрый вечер)
Элиохапт - это страна, это так, к сведению Вам)
Ну а неканоничные персонажи - жители данной страны - конечно же, возможны C.

0

248

Доброго вам, уважаемые. Хотел бы попросить вас придержать Титуса и сразу поинтересоваться по поводу роли: собственно, а насколько активна будет игра? Судя по списку ролей, в Магноштадте тихо, пыльно и пусто, а всё-таки играть хотелось бы. Или его можно будет закинуть куда-нибудь ещё, как вариант? о-о

0

249

mark написал(а):

Доброго вам, уважаемые. Хотел бы попросить вас придержать Титуса и сразу поинтересоваться по поводу роли: собственно, а насколько активна будет игра? Судя по списку ролей, в Магноштадте тихо, пыльно и пусто, а всё-таки играть хотелось бы. Или его можно будет закинуть куда-нибудь ещё, как вариант? о-о

День добрый~
Его вполне можно будет куда-нибудь закинуть..) За активность роли не волнуйтесь.
Бронь ваша~

0

250

Добрый вечер :>
Я тут всё кручусь-верчусь возле вашей ролевой, заинтересовала она меня.
Но я хотел спросить: если я мангу не читал, то на игру не возьмёте? х)
И Шарркан, как я полагаю, свободен? :>

0

251

:З написал(а):

Добрый вечер :>
Я тут всё кручусь-верчусь возле вашей ролевой, заинтересовала она меня.
Но я хотел спросить: если я мангу не читал, то на игру не возьмёте? х)
И Шарркан, как я полагаю, свободен? :>

Добрый вечер.
Роль Шарркана свободна.
Ну, конечно мангу бы лучше знать, но что ж теперь. Если у Вас есть хотя бы знания аниме, то игра вполне возможна.

0

252

Хмхм. Тогда, пожалуй, буду ознакамливаться с мангой и только тогда к вам снова заявлюсь)
Если за это время Шарркана не займут - возьму его, если займут - выберу другого перса :>
Большое спасибо, что уделили внимание~

0

253

а можно роль Му Алексиуса взять?))

0

254

Доброго дня, это снова я :>
Поставьте, пожалуйста, бронь на Шарркана.

0

255

... написал(а):

а можно роль Му Алексиуса взять?))

Еще как можно, даже нужно. )

:З написал(а):

Доброго дня, это снова я :>
Поставьте, пожалуйста, бронь на Шарркана.

Привет, милый человек, бронь ваша до 10 включительно. )

0

256

Ребят, у вас это... пиар-вход не работает С:

0

257

Чисто мимо написал(а):

Ребят, у вас это... пиар-вход не работает С:

Спасибо, конечно, но вроде как работает без проблем, всё проверено)

0

258

Oktavia написал(а):

Здравствуйте)))
Хотелось бы узнать, у вас активно на форуме?
И если не совсем хорошо знаешь аниме "Маги", можно играть?

Здравствуйте~
Да, форум наш достаточно активен..)
В принципе играть можно, но лучше все же знать события манги.

0

259

Oktavia написал(а):

Ясно)Я только аниме видела...и то, пару серий

Ох, тогда вот, с игрой и чувством канона могут возникнуть проблемы.

0

260

Забронируйте Джи Лан из пятой акции, пожалуйста~
она ведь еще действующая?

0

261

Доброго вечера, да, акция действующая)
Бронь Ваша до 25 сентября, ждем анкеты и желаем удачи в написании .3

0

262

Бронь на Джафара, пожалуйста .3

0

263

*.* написал(а):

Бронь на Джафара, пожалуйста .3

Бронь Ваша.~

0

264

Доброго времени суток.
Жутко заинтересовал ваш форум, не первый вечер брожу вокруг него, кружа ястребом над акциями. Так вот, как обычно и бывает, возникло несколько вопросов:
1. Правильно ли я поняла, что для акционных персонажей возможна смена внешности при условии, что предложенный вариант понравится/будет одобрен администрацией?
2. Персонаж-неканон, да к тому же ученик Магноштата (кажется, такие дозволены, или нет?), не будет ли он потом сидеть без дела или игра и для такого найдется?

Также прошу поставить бронь на Рэн Коулин из третьей акции. Кстати, её внешность принадлежит какому-либо персонажу аниме/манги или является просто артом?

0

265

Доброго времени суток)
Рады, что заинтересовали Вас.
1. Да, Вы все поняли верно, смена внешности возможна по согласованию с одним из администраторов и при его одобрении.
2. Вот с учениками Магноштадта у нас несколько туго. Но найти что-нибудь мы сможем.)

Бронь учтена, роль Ваша до 17.10. Внешность - оригинальный арт, увы. По вопросу смены можете смело обращаться в лс к одному из нынешних администраторов.)

0

266

Muslim Samir, остаетесь зимовать, значит) Я буду следить за этой ролевой. Лучше я не нашел. А дальше видно будет.

0

267

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваш баннер на форуме будет сохранен, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

268

Доброго времени суток, такой вопрос возник, ролевая совсем закрылась или временно неактивна, быть может будет желание заново запустить проект? С:

0

269

игра ~ написал(а):

Доброго времени суток, такой вопрос возник, ролевая совсем закрылась или временно неактивна, быть может будет желание заново запустить проект? С:

Здравствуйте~
Вы задали правильный вопрос - в данный момент ролевая обновляется и в скором времени будет полноценно оживляться :3
Будем рады видеть Вас в наших рядах с.

0

270

Благодарю за ответ, ведь уже сейчас можно регистрироваться и ожидать? И, быть может, вам нужна будет помощь? С радостью бы помогла :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Добро пожаловать! » Вопросы наших гостей