http://savepic.org/3163029.png

1) Имя:
Ассия Маариф / Asshia Maariph.
2) Возраст:
18 лет.
3) Деятельность:
Лидер спец-отряда Аль-Сармен, носитель сосуда с джином.
4) Немного о персонаже:
С одной стороны сущий ангел, с другой дьявол во плоти, готовый убивать, крушить и кромсать человеческие судьбы на тысячи кусков. Недоверчива и эгоистична, но не смотря на это Аллах не обделил её тактичностью и лицемерием. Знает, когда нужно надавить на человека, а когда его лучше не трогать и в большинстве своем всегда получает свое. Любит свой отряд, хотя как любит, никогда не упустит возможности подколоть рядовых. Относится к людям как к ненужному мусору, уважая лишь тех, кто «пал в грех». Из всех членов Аль-Сармен, особенно выделяет Джудала, бегая за ним словно маленькая сестренка, всеми способами, зачастую назойливыми, стараясь обратить на себя его внимание.
(Джинн и способности персонажа на выбор игрока.)

http://savepic.org/3177365.png

1) Имя:
Ашраф Ази l Ashraf Azi.
2) Возраст:
   23 года.
3) Деятельность:
   Хранитель сосуда с джином Ассии. Её «правая рука», член спец-отряда Аль-Сармен.
4) Немного о персонаже:
   Мужчина хладнокровен и спокоен в обычной, мирской жизни, однако когда речь заходит о сражениях, ему словно сносит голову. О таких говорят «БЕЗУМЕЦ!», но это нисколько не смущает Ашрафа, он с азартом в глазах, самым мучительным образом убивает свою жертву, растягивая удовольствие как можно дольше. Только к Ассии молодой мужчина относится с некоторой теплотой, стараясь делать за нее всю грязную работу, дабы та не замарала свои нежные ручки. Ненавидит Джудала, хотя и уважает его силу. Старается не встречаться с темным маги, хотя из-за того, что Ассия постоянно крутится возле него, увы, приходится.
(умения сосуда на выбор игрока)

http://s2.uploads.ru/t/9Pu30.png

1) Имя:
Латифа Карим l Latifa Karim.
2) Возраст:
20 лет.
3) Деятельность:
Высший маг спец-отряда Аль-Сармен.
4) Немного о персонаже:
Самоуверенная и горделивая особа, эдакая фифа, которая лишний раз не испачкает свои нежные, аккуратные ручки, стараясь как можно быстрее расправиться со своей жертвой. Самодовольная и немного истерична, эгоистка, над которой часто любит посмеяться Джудал, небрежно трепля девушку за щеку, да и она собственно не особо против.
К членам отряда относится как к семье, немного неуклюже заботясь о них, все время отчитывая и устраивая скандалы. Тайно влюблена в Ашрафа, однако о своих чувствах молчит, ни коим образом их не показывая их. Вспыльчива на характер и вряд ли кому уступит в споре, однако приказы всегда выполняет чисто и беспрекословно.
(тип магии на усмотрение игрока)

http://s3.uploads.ru/t/ZUqRb.png

1) Имя:
Азиза Орайм l Aziza Oraym.
2) Возраст:
16 лет.
3) Деятельность:
Маг спец-отряда Аль-Сармен, «ученица» Латифы.
4) Немного о персонаже:
По сравнению с остальными членами отряда очень скромная, робкая девушка, всегда выбирает быструю смерть для противника, иногда даже извиняясь за то, что так получилось. Верит в Бога, но не верит в людей, возлагая свои детские мечты и надежды только на обладателей черной Рух. Членов отряда побаивается, доверяет только Латифе, беря с нее пример начиная от поведения и заканчивая магией. Считает её лучшей в своем деле и стремиться хоть немного дотянуться до её уровня, подавая неплохие перспективы. Не смотря на скромность, иногда бывает настырна и упряма, однако зачастую все равно извиняется за эти свои черты. Очень умна и исполнительна, неплохо разбирается в стратегиях. На задания одна никогда почти не ходит.
(тип магии на усмотрение игрока)

http://s3.uploads.ru/t/AMgic.png

1) Имя:
Яшин Олим l Yashin Olim.
2) Возраст:
21 год.
3) Деятельность:
Фехтовальщик, член спец-отряда Аль-Сармен.
4) Немного о персонаже:
Яшин, так же как и Азиза довольно сильно выделяется из отряда, как и из всей организации в целом. Всегда жизнерадостный, веселый юноша, беззаботно радующийся даже самым элементарным вещам. Никогда не унывает, за что на него не редко бросают косые взгляды его «товарищи», подозревая юношу в том, что он шпион. Однако Олим один из чуть ли не самых ярых последователей политики организации. Он всей душой желает, что бы в этой эпохе Аль-Сармен таки реализовала свои идеи. Каждый раз, идя на задание, пусть и с неохотой, но он готов убивать столько, сколько потребуется, не уступая в своем искусстве даже магам, пока весь мир не погрузиться во тьму, избавившись от влияния судьбы.
(вид оружия на усмотрение игрока)

Муслим Самир l Muslim Samir. Занят.

http://s2.uploads.ru/t/irVOU.png

1) Имя:
Муслим Самир l Muslim Samir.
2) Возраст:
22 года.
3) Деятельность:
Высший маг, носитель магического артефакта, член отряда Аль-Сармен.
4) Немного о персонаже:
Вредный, мелочный и высокомерный, не ценит никого кроме себя. Считает всех людей ошибкой этого мира, в том числе и большинство членов Аль-Сармен, включая всех без исключения из отряда Ассии. Любой их провинности несказанно радуется и тот час отправляясь в покои Гьекуэн, склоняя перед ней одно колено, докладывает все, даже то, о чем следует молчать, за что раз за разом получает её благосклонность. Как он считает, только эта великая женщина достойна его любви и уважения. Ради достижения своих целей и руки любимой готов пойти на все. Никто из членов отряда не знает о промыслах и пристрастиях Самира, однако каждый его недолюбливает, хотя, скорее яро ненавидит, в силу своих собственных неприязней.
(вид артефакта и тип магии на усмотрения игрока)

Согдиана Джанаан l Sogdiana Janaan. Занята.

http://s2.uploads.ru/t/n3EUe.png

1) Имя:
Согдиана Джанаан l Sogdiana Janaan.
2) Возраст:
22 года.
3) Деятельность:
Высший маг, хранитель сосуда с Джином Коэна, непосредственный шпион первого принца, член спец-отряда Аль-Сармен.
4) Немного о персонаже:
Лицемерная. Пожалуй главное качество девушки, которая работает на одного человека, чтобы шпионить за другими, при этом в объекте своего наблюдения она тоже "своя". Находясь в обществе Аль Сармен - горделивая, надменная особа, задирающая нос при любой возможности и не считающаяся с мнением других... Если эти другие, конечно, не Гьёкуэн или, уж совсем в крайнем случае, Ассия. Довольно своеобразная девушка, ибо имеет совершенно отличные друг от друга маски.
Является одной из доверенных лиц первого принца, в том числе и хранительницей его сосуда, что ,в прочем, является тайной для остальных членов организации. Джанаан испытывает некую симпатию к Коэну, однако слишком хорошо маскирует это под послушание. Но и покорной её так же назвать сложно - Согдиана своевольна, весела, общительна, душа компании, но только там, где это нужно. Она обладает довольно развратной натурой, на её лице почти невозможно заметить и тени смущения, а потому порой может отколоть весьма коварные и пошлые штучки.
С членами отряда холодна и своенравна. Мало с кем поддерживает хороший контакт, хотя в прочем никому не грубит. Пожалуй из всех членов организации выделяет только Джудала, поддерживая с ним, ни много ни мало - дружеские тёплые отношения. Постоянно тискает тёмного маги, утыкая лицом в свою большую грудь и весело смеясь. Он единственный из всех, не входящих в семью Рен, знает о том, что она пошла в Аль Сармен по наказу Коэна.
(вид магии и сосуда с джином на усмотрение игрока)

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1) Имя: [/b]
[b]2) Ориентация: [/b]
[b]3) Возраст: [/b]
[b]4) Деятельность: [/b]
[b]5) Способности: [/b]
[b]6) Внешность: [/b]
[b]7) Характер: [/b]
[b]8) Дополнительно: [/b]
[b]9) Связь с вами: [/b]
[b]10) Пробный пост: [/b]