Вверх страницы

Вниз страницы

Magi - aduentum Salomonem

Объявление

Форумные Новости


Форум замышляет снова открытие.
Hi, user!

Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте, посвящённом манге и аниме Magi: Labyrinth of magic.
Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: эпизодическая
Мы всегда рады новым лицам. Вступайте в наши ряды и почувствуйте себя героем данного интересного мира, того древнего времени с его достоинствами и недостатками.

Действует акция Халява выходных дней.
Неканоны-покорители у нас недоступны, однако для Вас представлена акция.

Мы в топах
Жмите, кликайте, да хоть пальцем тычьте :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Рекламный архив » Eminence


Eminence

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/utdxE.png

СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ РОЛЬ!!!

0

2

РАЗЫСКИВАЕТ БАРБАРА ПАЛВИН

http://24.media.tumblr.com/b579bf68f75ad53aeed46d39c8cf8961/tumblr_mjvfj6dQJF1qbwksho1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Франциско Лачовски ~ Francisko Lachowski
√ дата рождения; возраст
13 may 1991, 22 y.o.
√ род деятельности.
модель
√ краткая информация.
гугл транслейт в помощь;*
√ ваши отношения.
Самый лучший друг aka. бывший или нынешний ван лов, как захотите. В общем наши отношения в любом случае будут очень позитивными, с дружескими подколами и всяческими "выкриками" в сторону прессы, исключительно ради веселья. И ещё в наших отношениях точно присутствует братская забота друг о друге и любовь. Мы оба взрывные и эмоциальные, а в смеси получается просто вулканище из эмоций, как хороших так и, иногда, не очень. В общем приходи, решим всё вместе)
√ дополнительно.
да никаких, просто будь со мной туточки, я тебя буду любить, холить и лелять:*
√ ваш пост.

отсюда пока нету, но будет^^

Let’s follow the cops back home
And rob their houses
ц. placebo-follow the cops back home

Ну здравствуй, ночь и прощай. Пронеслось в голове у блондинки, старательно просовывающий сто-долларовую купюру во внутренний карман джинс. Да-да, именно внутренний и именно джинс, этот "секретный" карман она придумала в 14 лет, когда её в первый раз загребли копы за воровство. Да уж, Ким никогда нельзя было называть пай-ребёнком, хотя тогда она успела выкрасть только две пластинки и один айпод, но она зарубила себе на носу что копы, тоже не святоши, и те деньги что были твоим обедом на всю неделю, они тоже забирают себе как "украденные". С тех самых пор в каждых джинсах Портер есть такой карманчик, который не ощупывается при поиске ибо он пришит прямо на месте фейковой ширинки.
Сейчас бояться ей было нечего, да и когда она вообще боялась кого-то или чего-то? Она невозмутимо стояла в позе "я вообще в магаз шла" и медленно затягивалась сигаретой. Повсюду бегали людишки, словно муравьи в разорившемся муравейнике, кто-то кому-то заламывал руки и бросал в машину, кто-то пытался драться, кто-то же заботящийся больше об отданных впустую деньгах пытался быстро разорвать пакет с белым порошком либо травой и всыпать его себе в глотку. Идиоты. Она наблюдала как двое здоровых парней стремительно приближаются к ней, и докурив избавилась от сигареты.
- Здрасьте, вам, - она поприветствовала их неприкрытой саркастичной и ядовитой ухмылкой, - воу-воу, руки убрал, не в первой, - она одернула руку, за которую её довольно крепко ухватил один из парней в форме и продефилировала прямиком в фургон.
- Хола, парни, не повезло сегодня, да? Единственный раз выйдешь в магазин за молочком, и на тебе, наркоши несчастные обнаруживаются, - Ким уселась, рассматривая компанию "пойманных". Видок у них был конечно не парадный, ну а что вы хотели, вот эти трое живут только на игле, другие два обеспечивают их товаром, но они чисты. Копы не обладают тем опытом, что есть у Портер, она знает как первую, так и вторую сторону этой наркоманской деятельности вдоль и поперёк, она на раз может определить кто, на чём и как долго сидит, а у кого искать тяжёлые и лёгкие. Она по-хозяйски уложила правую ногу на колено левой, загнув её в колене. После смотреть было не на кого, один лишь прошедший парень с автоматом в руке, заставил её ухмыльнутся и выслушать его "речь".
- Чего так вцепился в пушку-то, не боись, ножей в носках не таскаем, - кратко усмехнулась, глядя на мужчину. - Сказать вам адрес мой, вы же всё равно домой меня повезёте, я в магазин шла, мистер хороший, - она дерзко не спускала с него глаз, таким образом будто кидая ему в лицо перчатку, хотя на самом деле ей просто нравилось злить его, наблюдать как напрягаются мускулы на его лице, выдающие его слабость или же наоборот. К тому же в этом фургоне ей было безумно скучно, а курить нельзя, приходиться действовать по ситуации.

0

3

Разыскивает Кэндис Аккола

http://2krota.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1275413828_walll-16.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Hayden Leslie Panettiere ~ Хайден Ле́сли Панеттье́ри
√ дата рождения; возраст
21 августа 1989 (24 года)
√ род деятельности.
актриса, певица, модель
√ краткая информация.
Биография на вас. Что же касается характера, то Хайден очень светлая, яркая, солнечная девушка. Невероятно простая, не та что летает по небу среди своих замков тщеславия. Не делайте из нее стерву, Панеттьери отзывчивая, заботливая, и сумасшедшая. Можно сказать что это маленький электровеник. Она энергичная, любит активный отдых, и своих близких и друзей. Вобщем, я жду солнышко)
√ ваши отношения.
Подруга, одна из самых близких, прям как сестра.
√ дополнительно.
Я вас умоляю, не берите роль на два дня. Я очень хочу видеть достойную Хайдяшу здесь. Ибо она ачепуительна, офигеная, и просто невероятно сексуальна. Простыни писать не прошу, но требую от вас активной игры и флуд. Мне нужна зажигалка, та что будет летать по форуму как ласточка, и все везде успевать. Да все мы люди, и это я тоже понимаю. По этому не пропадаем без вести. Для этого человечество изобрело отдельную тему. Устала от режима Хатико. Я вас одену, обую, да что там, мужика вам найдем если будет такая проблема, но я не думаю.. Хайд же такая прелестная, главное развивать персонаж, и все будет.
√ ваш пост.

***

Вечеринка в связи с окончанием очередного сезона сериала "Дневники вампира". Нельзя сказать чтобы я не была рада... Проделанная работа всегда впечатляла, и радовала меня по максимуму. Джули всегда устраивала грандиозную пьянку подальше от досужих глаз, и объективов прессы. Вот и сегодня.. съемки официально подошли к концу, и последняя серия прошла трансляцию. Настало время очешуительных историй, и утреннего похмелья. Была приглашена вся съемочная бригада, друзья и коллеги... коллеги коллег, и друзья друзей. Это всегда был приятный вечер, потому что на следующий же день обычно все разъезжались кто куда. Кто отдохнуть с недельку, кто заниматься своей музыкальной карьерой, а другие на работу по новым проектам в большом кино. Я же как самая главная халявщица уже запаковала пару чемоданов, чтобы к завтрашнему вечеру улететь в теплые края, и подставить свое личико лучам жаркого солнца. Потому как отпуск еще ни кто не отменял, и если не сейчас, то значит в этом году уже никогда. В августе же нас ждала съемочная площадка для пятого сезона, и Джули с кучей своих новых идей, от которых у всех в жилах стыла кровь порой.
Без особого труда добравшись до вечеринки на личном транспорте, предварительно предупредив шофера что меня нужно будет забирать, я попала на эту грандиозную попойку. Здесь конечно же пестрили разномастные звезды.. Каст волчонка, прямые друзья Йена и Нины, Каст Милых обманщиц, с которыми дружна была Тори... и куча всяких актеров из других сериалов. Которых мы кстати считали своими друзьями, это лишь фанатам всегда кажется что мы ведем холодную войну. На самом же деле дружба всегда побеждала, и даже из щекотливых ситуаций мы выходили с улыбками.
Взяв фужер с шампанским, я лавировала между людьми, то и дело даря улыбки и приветствуя друзей крепкими объятьями. В такие моменты я чувствовала себя словно снова на работе, ибо нужно было со всеми быть милой и доброй.. выслушивая в сотый раз хвалебные речи в адрес проделанной работы. Не то чтобы я принижала наш титанический труд, но думаю любой согласиться, что в сотый раз слушать одно и то же, просто дико утомляет. В этот момент тебе хочется просто закатить глаза и громко крикнуть "Может уже хватит? и поговорим о чем нибудь другом для разнообразия!". Не знаю, может быть я просто была не в духе, или день выдался тяжелым. Но словно обладая датчиком моего настроения, Зак Рериг выплыл из ниоткуда, словно рояль что прятался все это время в кустах. Этот человек всегда мог меня рассмешить и развеселить. С ним можно было дурачиться как маленькой, и не чувствовать себя глупо.
- Кэнди, чего хмурая как туча? Неужто метла не завелась? - Подтолкнув меня плечом, Зак как всегда сострил.
- Ха ха ха.. очень смешно Зак, а ты чего такой веселый? нанюхался выхлопов когда летел сзади меня? - Выдав эту фразу, я тут же поняла что меня точно что то укусило... и возможно это что то было бешеным. Я долго не могла понять этой напряженности по всему телу, пока в голове не всплыл знак вопроса.
- А Тайлер здесь? - Вдруг ни с того ни с сего вырвалось с моего рта. Зак, Клер, и Колтон посмотрели на меня не однозначно. Мне почему то стало неловко... возможно из-за того что я это спросила когда они обсуждали какое то новое приложение для Эпла, а может потому что я долго стояла молча, а потом выдала нечто не вписывающееся в общий контекст. Но все таки ответ я получила, Колтон махнул в сторону зала и сказал что он где то там гуляет. Ничего не оставалось кроме как кивнуть, и с умным видом изречь.
- Дак что вы там про приложение говорили? - Хотя мне это было мало интересно.. я даже сама не знала что мне было щас интересно... Мысли путались, возможно от того что я уже перестала считать фужеры шампанского. Но как бы там ни было вечеринка начинала принимать более масштабные обороты, и перешла на задний двор. Где все уже хорошо подпившие стали вести себя более раскованно. Кто то захватил плавки, и уже во всю охлаждался от июльской жары, а кто то просто мочил ножки. А вот Зак вспомнил веселую забаву кидать девушек в одежде в воду.
- Нет! Нет!!! - Только и успела крикнуть я, как Рериг понесся в мою сторону. Я же не желая стать мокрой курицей, бросилась прочь в дом смешивая визг со смехом. Шатен подошел к своей работе с полной серьезностью, и был готов поймать меня, и тащить на плече через весь дом. Потому как отставать он явно не хотел. Заметив первую попавшуюся дверь, я дернула ручкой и залетела во внутрь резко захлопнув ее за собой.... надеясь что Зак не видел куда я заскочила. Каково было мое удивление увидеть Тайлера, сидящего в этой каморке... Он мне видимо что то говорил, но я не слышала, так как больше отвлекалась на стук сердца и сбившееся дыхание. Да, на каблуках бегать, это вам не хухры мухры. Вобщем оказалось что я явно погорячилась захлопнув дверь.
- А что такое? - Не поняла я, и стала дергать дверцу ручки, которая явно не хотела открывать пещеру Алладина, и выпустить двух джинов запертых внутри.
- Ну здорово! Сначала друг псих, теперь это.. блеск! - Стукнув ладонью по двери, я повернулась лицом к Тайлеру. Он был почти таким каким я его запомнила. Тяжелый взгляд, черные волосы, блестящая улыбка.... Все таки кое что никогда не меняется.
- Привет...... - Запускаю пальцы в волосы, и машинально чешу затылок, ибо представить более неловкую ситуацию просто нельзя.
- Спасибо... и давно ты тут? - Не решаюсь пока что садиться, и иду осмотреться. Кто знает сколько нам еще тут прохлаждаться...А в такой обстановке, мне пригодиться шампанское, много шампанского.
Обойдя все коробки и найдя ящики с кристалом, достаю одну из бутылок, и протягиваю Тайлеру.
- Открывай, судя по тому что вечеринка перенеслась к бассейну, нам тут долго сидеть, может даже до утра. - Плюхнувшись рядом с Хеклином, и откинув голову на спинку, я не могла поверить во все происходящее. Как это я так влипла, оказаться запертой в одной комнате со своим бывшим, с которым осталось столько не досказанного. Вот оно как говориться момент истины, тут либо прогоришь по полной, либо выйдешь с гордо поднятой головой победителем. Вопрос в другом, а нужна ли эта победа, когда этот человек тебе все еще дорог. И все эти басни про время лечит, давно пора переименовать в "время калечит".

0

4

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

http://lcd.alle.bg/25edfd2d-393-255-ups-ri-921ii18gdn.jpg

i am sexy and i know it

http://s4.uploads.ru/VYhf3.gifhttp://s4.uploads.ru/apdy4.gifhttp://s5.uploads.ru/doevN.gif

√ имя и фамилия персонажа.
зейн 'джавадд' малик ~ zayn 'javadd' malik
√ дата рождения; возраст
20 лет [12 января 1993]
в брэдфорде, гр. западный йоркшир
√ род деятельности.
певец, танцор, 1/5 one direction
√ краткая информация.
биографию вы и без моей помощи можете найти в интернете. ведь правда?
на счет характера тоже думайте сами, не люблю я навязывать характер персонажу. но сделайте из него жизнерадостного_упоротого юмориста с замашками извращенца. вы когда-нибудь смотрели личные видео 1D, как они дурачуться вместе? да, и что они творят на сцене тоже ахах
√ ваши отношения.
но мы с тобой будем вместе,
как сид и ненси, как сид и ненси

здесь все просто - ты мой будущий муж ахха нежданчик, да? хотя, думаю, что нет.
как ты утверждаешь, что это была любовь с первого взгляда, хотя мои миксули тоже твердят в один голос, что во время съемок клипа "wishing on a star" между нами пробежала искра. да, нет прям целая комета. встречаться мы начали 17 апреля 2012, а уже 18 августа 2013 года весь мир узнал о нашей помолвке. а потом началось - куча сплетен_слухов о нашей свадьбе, о том, что я беременна. фанаты все решили за нас ахах

--------------------------------------------------------------------------------
в общем, ты главное приходи. решим все вместе. что и как будем отыгрывать.
мы вместе с хатчи[/url] скучаем_ждем и уже любим тебя. и харлея тоже
√ дополнительно.
ну, возьмите тетю зину, пожалуйста! я буду вас сильно-сильно любить. и уважать. а еще одевать во все самое лучшее, будете у меня спереди в долче, а сзади в габанно ахах ну, а по ночам, конечно ж, как без этого - буду вас до гола раздевать ну, а вы взамен мне обещайте, что никуда не уйдете от меня. да-да, а то я ж прирожденный шерлок холмс с заморочками мориарти - найду и изнасилую. а еще активность - я хочу, чтобы вы гиперактивным, как зейни в детстве. чтобы любили флуд, ведь я любительница потрещать, пощелкать семки ахах частых постов не прошу 1-2 поста в неделю мне в принципе будет достаточно. игрой я вас обеспечу. да, и думаю, не одна я захочу с вами играть. с таким то горячим мужчиной, как малик то. вроде все сказала. душу вылила.
√ ваш пост.
пока нет, но скоро будет

0

5

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

http://www.europafm.ro/&files/charts/poze_stiri/leonardo-di-caprio-inception-thumb-540-0-192.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Leonardo DiCaprio l Леонардо ДиКаприо
√ дата рождения; возраст
38 y.o. l 11 ноября, 1974
√ род деятельности.
actor
√ краткая информация.
Крайне спокойный и уравновешенный человек. Прекрасный аналитик и умелый полемик. Его крайне трудно переспорить и убедить. Следует также отдать должное его хладнокровию, эмоции еще не разу не повлияли на поведение мужчины. Он не способен сорваться, в состоянии подавить гнев, хотя порой все-таки случаются так называемые выбросы эмоций, но такое происходит крайне редко.
Временами очень надменно ведет себя. От него словно веет вековым холодом. Нет, это даже не гордый пафос, скорее просто проявление собственного достоинства. Такое вот своеобразное умение преподнести себя в обществе.
Питает слабость к женщинам. В особенности к женщинам со светлыми волосами. Обаятелен и искусен в умении околдовать женский пол. Рассыпая обаяние и комплименты Лео приобретает к себе расположение дам всех возрастов, напрочь игнорируя негатив мужской части общества.
√ ваши отношения.
Вы околдовали меня. Заворожили. К тому же я всегда питала страсть к мужчина постарше. Наши отношения продлились год и за это время я поняла, что как бы сильно вы не любили женщину, она всегда останется на втором плагне. А я не люблю быть на вторых ролях. Расставание прошло тихо и полюбовно, мы сумели сохранить теплые отношения и я всегда рада тебя видеть. Ну и к тому же, секс по дружбе еще никто не отменял хд
√ дополнительно.
- все вопросы в гостевой или в лс после регистрации
- быдло, мрачных типов, хамов и прочих подобных граждан прошу пройти мимо.
я подарю вам весь мир, если Вы возьмете этого сексуального искусителя хд
√ ваш пост.

***

[align=center][size=16]Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги.
Разметай меня вдоль дороги, как пыль разметай меня вдоль дороги.
Якобы жизнь на моём пороге, видимо нас недопоняли Боги.
Разметай меня вдоль дороги, разметай меня.

Голова трещала по швам. Мозг медленно, но верно отправлялся путешествовать по иной реальности. Реальности, которая затуманена черным дымом и страшными криками. Казалось, что я попадаю в ад. Знаете, существуешь же множество предположений о том, какой он - ад. Мне кажется он у каждого свой. Иногда мы попадаем в него еще при жизни, сами прокладываем себе дорожку, а потом истошно кричим, где-то там внутри, глубокого в душе, где никто нас не слышит. Только ты и твои демоны, сдирающие с тебя кожу и обнажающие твои нервы. Они играют с тобой, как с маленькой игрушкой заставляя страдать с каждым новым ударом. А потом они уничтожают тебя морально. Секунда за секундой длится эта изощренная пытка, пока ты не спасаешься. Меня мог спасти только он. Только его руки могут отгородить меня о моих демонов, только его голос я могу распознать в злобном смехе и крике, только его прикосновения не обжигают кожу. Только он. Он должен меня спасти, иначе..иначе я просто пропаду.
Звук его шагов возвращает меня в реальность. Его сердце так бешено колотиться, этот звук стучит у меня в висках и я на пару секунд закрываю чуть опухшие от слез веки. Кажется, что я отключаюсь. И я бы с удовольствием это сделала, но я продолжаю осознавать реальность. Во рту пересохло, губы кровоточили и я с каждой секундой кусала их еще сильнее. Мне хотелось причинить себе боль, только чтобы он её не чувствовал, я бы забрала его боль, страдания, страхи...Только бы ему было хорошо. Я бы даже наверное ушла, если бы он попросил. Это было бы тяжело, но я бы смогла. Ведь ради любимого человека не жалко пожертвовать своим собственным счастьем. Но я даже не хочу представлять себе такой финал. От одной мысли что я не увижу больше эти глаза, не обниму эти плечи, не коснусь губами его губ, у меня все внутри сворачивалось. Живот пронзала дикая боль, как будто кишки закручивали в узлы, подступала тошнота. Нет. Только не думать. Только не думать. Твердила я себе стиснув зубы и разрывая ткань подушки. Сквозь пелену дурмана я вдалеке слышу его голос. Как будто он находится в нескольких метрах от меня, а не здесь рядом, на этой старой мотельной кровати. Я пытаюсь сосредоточится и услышать, что он говорит. Но в голове лишь страшный гул. Я все же схожу с ума, проносится у меня в голове. Глубоко дышу. Воздух обжигает горло, как будто температура опустилась до минус тридцати семи. Меня бросает в озноб и я кое как нахожу в себе силы взглянуть в его глаза. Искалеченные души, растерзанные и растрепанные. Двое - потерявшие все светлое в этом мире. Мы больны. Мы шизофреники, которых стоило бы упечь в психушку. Единственное что у нас есть - это мы сами. Мы должна быть вместе, иначе последняя крупица света уйдет из наших душ. Должны спасти друг-друга и скрыться от тьмы. Только он и я. Больше никого. Его вырвавшееся люблю обжигает кожу. В меня опять впускают жизнь и тьма сантиметр за сантиметром уступает позиции. Я задыхаюсь от волнения. Я хочу сказать, но слова застревают в горле. Глаза в глаза. Несколько секунд мы просто смотрим друг на друга, а потом я обнимаю его и прижимаю к себе. Пальцы хватаются за его кожу, как будто боятся что его сейчас опять отберет тьма. Ближе, еще ближе. Я вдыхаю аромат его волос и зарываюсь в них лицом. Как будто я стараюсь запомнить его запах, хотя и знаю его наизусть.
-Люблю тебя. Люблю. Безумно. - Сбивчиво шептала я ему на ухо, не отпуская от себя ни на миллиметр. Мне хотелось утонуть. Растворится в нем. Губы жадно покрывали его шею поцелуями переходя к плечу. Не нужно было больше слов. Тело вновь обдало желанием. Желанием обладать, чувствовать рядом. Его руки нежно обнимали меня за талию, казалось что на моей коже может остаться след от его ладони, когда он сильнее прижал меня к себе. Мне хотелось этого, хотелось чувствовать как его накрывает осознание того, что я принадлежу только ему. Моё тело, душа всё было только для него. Желание накатывает с каждой секундой и не в силах больше терпеть я резко укладываю его на лопатки и оказываюсь сверху. Мои поцелуи покрывают каждый доступный миллиметр его кожи. Вздох. Еще ниже. Тело обдает электрическими зарядами и я издаю чуть слышное рычание, затем возвращаясь к его губам, впиваясь в них с большей силой. Требовательно, нетерпеливо, я мучаю его губы своим поцелуем. Время снова застыло, оставляя нас наедине....

[/size]

0


Вы здесь » Magi - aduentum Salomonem » Рекламный архив » Eminence